Блог

Не бывает плохих холодильников! Бывают мастера, которые умеют ремонтировать все!!!

На заметку!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С каждым днем компания стремимся к расширению своих навыков, возможностей, преодолевая сложные задачи, стоящие на пути к удовлетворению сектора потребительского рынка в сфере оказания услуг населению по ремонту бытовых холодильников, так называемых – «умных холодильников».

Если говорить о ремонте менее сложных холодильников, таких как с системой No Frost,Twin Cooling System, Super-X-Flow, Air Shower, Multi-Flow и тд, то для наших мастеров этот процесс отработан до мелочей. Каждый этап в ходе ремонта холодильника направлен не только на достижение положительного результата но и на продление срока службы агрегата, так как используются запасные части только рекомендуемые производителями холодильников, и не нарушается технология выполнения работ. Если нарушить технологию, холодильник возможно и будет работать, но срок его службы существенно будет сокращен, либо поломку уже невозможно будет устранить повторно. Будьте внимательны! Не относитесь к ремонту холодильника как одноразовому агрегату, он вам может прослужить еще долгие годы если будете более разборчивы при выборе специалистов.

Компания РЕМХОЛД

Профессиональный ремонт холодильников в Набережных челнах любых марок с выездом на дом. Гарантированный результат в самые короткие сроки!

Последние новости

Связаться с нами

Адрес: г Набережные Челны

Телефон: +7 (902) 718-30-71

Пн-Вс: 07.00-20.00

WhatsApp

INSTAGRAM

VK

Поиск